Рио-2016. Скромные результаты Дианы Хубесерян и Гаяне Чилоян

17:03   15 августа, 2016

Представительницы Армении Диана Хубесерян и Гаяне Чилоян стартовали на турнире по легкой атлетике в рамках Олимпийских игр в Рио. Они неудачно выступили в беге на 200 метров и покинули борьбу. Хубесерян с результатом 25.16 секунд заняла 7-е место в четвертом забеге, а Чилоян замкнула 5-ю восьмерку с результатом 25.03 секунд.

15-го августа на турнире по легкой атлетике в рамках Рио-2016 выступят также Левон Агасян (тройной прыжок) и Лилит Арутюнян (бег на 400 метр с барьерами).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.