В Рио ограбили 6-кратного олимпийского чемпиона из США

22:32   14 августа, 2016

Национальный олимпийский комитет США подтвердил факт вооруженного ограбления четырех американских пловцов, в том числе шестикратного олимпийского чемпиона, 39-кратного чемпиона мира, 32-летнего Райана Лохте, в Рио-де-Жанейро, сообщает NBC.

Американские спортсмены были ограблены людьми, которые представились как сотрудники полиции, по дороге в олимпийскую деревню. Преступники потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи. Ведется расследование.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.