Рио-2016. Оганес Бачков одержал победу после нокдауна

19:57   10 августа, 2016

На турнире по боксу в рамках Олимпийских игр в Рио на ринг вышел четвертый представитель Армении.

Оганес Бачков победил представителя Венесуэлы Луиса Аркону со счетом 2:1 в 1/16 финала весовой категории 64 кг. В первом раунде армянский спортсмен побывал в нокдауне, но смог продолжить поединок и одержать победу.

Во втором поединке соперником Бачкова станет китаец Ксянсу Хю. Поединок состоится 14-го августа.

Напомним, что 10-го августа на ринг вышел другой представитель Армении Арам Авагян (56 кг), который победил Араши Морисаку из Японии.

Армянский боксер Владимир Маргарян в 1/16 финала весовой категории 69 кг победил 22-летнего представителя Фиджи Уинстона Хила со счетом 3:0. Во втором поединке соперником Маргаряна станет один из главных претендентов на золотую медаль – кубинец Рониэль Иглесиас. Поединок состоится 11-го августа.

Первый представитель Армении на турнире по боксу, выступающий в весовой категории 49 кг Артур Оганесян в стартовом поединке уступил испанцу Самуэлю Хармона Эррере со счетом 27:30 (0:3).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.