Карен Агамалян - из Рио: У наших спортсменов есть все шансы на победу

17:45   10 августа, 2016

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Армении по боксу Карен Агамалян заявил, что сегодня у армянских боксеров есть все шансы на победу.

На турнире по боксу первые поединки проведут Оганес Бачков (64 кг) и Арам Авагян (56 кг). Поединки пройдут в 18:30 и 19:30 по ереванскому времени.

«Соперником Арама Авагяна стал японский спортсмен Араши Морисака, а Оганес Бачков встретится с Луисом Арконом из Венесуэлы. Арам Авагян и Оганес Бачков готовы как физически, так и психологически. У наших спортсменов есть все шансы на победу», - сказал Карен Агамалян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.