Арташес Нерсисян прокомментировал дисквалификацию Рипсиме Хуршудян

14:12   25 июля, 2016

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арташес Нерсисян отметил, что Рипсиме Хуршудян не может таким образом уйти из спорта.

25-го июля рейсом Ереван – Москва - Доха - Рио-де-Жанейро в столицу Олимпийских игр отправились мужская и женская сборные Армении по тяжелой атлетике, легкоатлеты и пловцы. В составе женской команды в Рио отправились: Назик Авдалян и Сона Погосян.

«Это просто абсурд. Очень трудно смириться с тем, что Рипсиме Хуршудян пропустит Олимпийские игры. Она не из тех спортсменок, чтобы таким образом уйти из спорта. Я уверен, что Рипсиме Хуршудян должна сказать свое слово на следующих Олимпийских играх», - сказал Арташес Нерсисян.

Напомним, что Рипсиме Хуршудян временно дисквалифицирована. В ее допинг-пробе был обнаружен станозолол.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.