Роберт Эммиян: Помолился за удачу наших спортсменов у самого высокого креста мира (фото)

20:16   27 июня, 2016

На прошедшем в Румынии турнире по легкой атлетике в рамках Балканских игр член сборной Армении Левон Агасян завоевал золотую медаль в тройном прыжке. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport рассказал чемпион Европы, СССР, рекордсмен Европы по прыжкам в длину, президент федерации легкой атлетики Армении Роберт Эммиян.

«Левон Агасян занял первое место с результатом 16.49 метров в тройном прыжке. В турнире участвовали представители 17-и стран. Агасян выступил великолепно и заслуженно завоевал золотую медаль

Помолился за удачу наших спортсменов на Олимпийских играх у находящегося в Румынии самого высокого креста мира»,- отметил Роберт Эммиян.

В турнире принял участие также Ерванд Мкртчян, который занял второе место в беге на 3000 метров, установив рекорд Армении – 3 минуты 50 секунд.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.