Наставник сборной Турции Терим подал в суд на 21 человека

20:11   23 июня, 2016

Главный тренер выбывшей с Евро-2016 сборной Турции Фатих Терим подал в суд на 21 человека. После поражения от сборной Испании в матче третьего тура группового этапа европейского первенства в социальных сетях последовали оскорбления в адрес Терима и его семьи. Тренер уже подал заявление в прокуратуру Стамбула, передает cnnturk.

Напомним, что сборная Турции с тремя очками заняла третье место в группе D и не сумела пробиться в 1/8 финала. Первое место в группе заняли хорваты (7 очков), а второе – испанцы (6).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.