Что сказал Срна голкиперу сборной Хорватии перед пенальти?

14:17   22 июня, 2016

Голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич подтвердил, что перед тем, как отбить пенальти защитника сборной Испании Серхио Рамоса, он получил подсказку.

«Модрич сказал Срне, что Рамос пробьет в правый угол. Об этом наш капитан сказал мне. Пенальти – это лотерея, так что нам повезло»,- приводит слова Субашича Marca.

После матча Рамос заявил, что голкипер воспользовался подсказкой Луки Модрича. Напомним, что капитан сборной Испании не реализовал пенальти на 72-й минуте при счете 1:1, а в концовке хорватам удалось забить второй гол, одержать волевую победу и занять первое место в группе D с 7-ю очками.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.