Ваагн Давтян: Все мы очень довольны нашими выступлениями

17:37   3 июня, 2016

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с новоиспеченным вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике Ваагном Давтяном.

«Все мы очень довольны нашими выступлениями, ведь мы вернулись на родину с медалями. Жаль, что не смог показать такой же результат на чемпионате мира в Глазго, где разыгрывались олимпийские путевки.

К сожалению, в нашем виде спорта путевки на Олимпиаду разыгрываются лишь на чемпионате мира. Однако, все еще впереди. Нужно продолжать усердно тренироваться»,- отметил Ваагн Давтян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.