«Нант» уступил в последнем домашнем матче, хет-трик Кавани принес победу ПСЖ

00:50   8 мая, 2016

В предпоследнем туре чемпионата Франции «Нант» на своем поле уступил «Кану» со счетом 1:2, а обеспечивший чемпионский титул ПСЖ на выезде отправил 4 безответных мяча в ворота «Аяччо». В составе парижского клуба хет-трик на свой счет записал уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, один раз отличился шведский форвард Златан Ибрагимович, который с 35-ю голами возглавляет список бомбардиров.

«Нант» провел последний домашний матч под руководством Мишеля Тер-Закаряна и с 48-ю очками находится на 12-м месте. В последнем туре «Нант» на выезде сыграет с ПСЖ.

Напомним, что бывший защитник сборной Армении проводит последний сезон у руля «Нанта», который он во второй раз возглавил в 2012-м году, вернув команду в «Лигу-1».

Чемпионат Франции, 37-й тур

«Аяччо» - ПСЖ - 0:4

Эдинсон Кавани, 13, 49, 58, Златан Ибрагимович, 90+4

«Нант» - «Кан» - 1:2

Алехандро Бедойя, 78 - Ронни Родлен, 5, Анди Делорт, 45 (пен)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.