Гол Генриха Мхитаряна помог «Боруссии» выйти в финал

00:20   21 апреля, 2016

Дортмундская «Боруссия» вышла в финал розыгрыша Кубка Германии. В полуфинальном матче вторая команда Бундеслиги в Берлине одержала уверенную победу над «Гертой» со счетом 3:0. В составе гостей отличились Гонсало Кастро, Марко Ройс и Генрих Мхитарян. Полузащитник сборной Армении отыграл весь матч.

В финале команда Томаса Тухеля встретится с мюнхенской «Баварией», которая в полуфинале обыграла со счетом 2:0 бременский «Вердер» благодаря дублю Томаса Мюллера.

Кубок Германии, полуфинал

«Герта» - «Боруссия» (Дортмунд) - 0:3

Гонсало Кастро, 20, Марко Ройс, 75, Генрих Мхитарян, 83



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.