Артур Абрахам: Конечно же рад, что выйду на ринг перед боем Пакьяо

14:51   6 апреля, 2016

Перед поединком за защиту чемпионского титула, который состоится 9-го апреля в Лас-Вегасе, чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам выразил довольство тем фактом, что он выйдет на ринг перед поединком Мэнни Пакьяо.

«Пакьяо является великим боксером. Он сотворил историю, став чемпионом мира в восьми весовых категориях. Я тоже способен творить историю.

Я помню поединки с участием Майка Тайсона, Хулио Сесара Чавеса. Однако, лучшим из лучших является Флойд Мейвезер-младший. Он показал, чего можно достичь в боксе»,- приводит слова Абрахама BoxingScene.

Напомним, что соперником 36-летнего Абрахама станет 24-летний мексиканец Жилберто Рамирес. А главным событием дня в MGM Grand станет поединок филиппинца Мэнни Пакьяо с американцем Тимоти Брэдли.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.