Болельщик «Лиона» скончался во время матча против ПСЖ

17:10   29 февраля, 2016

В ходе матча 28-го тура чемпионата Франции «Лион» - ПСЖ скончался один из болельщиков хозяев поля, пишет официальный сайт клуба.

Болельщик «Лиона», который был инвалидом, умер от сердечного приступа. Врачи попытались спасти ему жизнь, однако болельщик скончался на месте.

«Лион» выразил соболезнования родным и близким болельщика, отметив, что собирается почтить его память перед матчем 29-го тура «Лиги-1» против «Генгама».

Напомним, что «Лион» выиграл со счетом 2:1, прервав рекордную, 39-матчевую беспроигрышную серию ПСЖ в чемпионате Франции.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.