София. Из шести армянских боксеров победу одержал лишь Арам Авагян

01:52   25 февраля, 2016

Бронзовый призер чемпионата Европы, выступающий в весовой категории 56 кг Арам Авагян вышел в четвертьфинал проходящего в Софии международного турнира по боксу. В четвертьфинале соперником Авагяна станет представитель Беларуси Дмитрий Асанау, сообщает пресс-служба ФБА.

Нарек Абгарян (52 кг), Самвел Барсегян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Арман Дарчинян (69 кг) и Арман Овикян (75 кг) потерпели поражения в 1/8 финала.

Фото - Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.