Артур Абрахам: В 7-й раз получаю эту награду, но каждый раз волнуюсь

17:40   4 февраля, 2016

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с чемпионом мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артуром Абрахамом, который был признан лучшим боксером Германии в 7-й раз за свою карьеру.

«Для меня большая честь стать лучшим боксером Германии по версии журнала Boxsport, за что я благодарен членам жюри и читателям. Несмотря на то, что уже в 7-й раз получаю эту награду, тем не менее, каждый раз волнуюсь. Хочу поблагодарить моих болельщиков, моего тренера Ули Вегнера и промоутерскую компанию «Зауэрланд Ивент», - сказал армянский боксер.

Тренер Абрахама Ули Вегнер в свою очередь был признан тренером года, победив в этой номинации в 13-й раз.

Напомним, что поединок за защиту чемпионского пояса Артур Абрахам проведет 9-го апреля в Лас-Вегасе. Его соперником станет 24-летний мексиканец Хильберто РамиресВ предыдущий раз Артур Абрахам провел бой в США 14-го мая 2012-го года, уступив американцу Андре Уорду в Калифорнии. В своем предыдущем поединке, который состоялся 21-го ноября 2015-го года, Абрахам в Ганновере победил по очкам англичанина Мартина Мюррея.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.