Армен Назарян: Я очень многому научился в Германии

13:05   22 декабря, 2015

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с новоназначенным главным тренером сборной Армении по дзюдо, чемпионом Европы 2005-го года Арменом Назаряном. Вице-президент федерации дзюдо Армении Давид Хитарян 22-го декабря представил нового главного тренера Армена Назаряна.

«Главный тренер сборной – это очень ответственная работа, и я сделаю все возможное, чтобы у нас были хорошие результаты. Я долгие годы тренировался в Германии, и многому научился там.

Оганес Давтян и Фердинанд Карапетян примут участие в рейтинговых турнирах. В конце января планируем совместный сбор вместе со сборной Грузии», - сказал Армен Назарян.

Лусине Шахбазян

Фото - Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.