Генрих Мхитарян исполнил свое обещание

11:33   17 декабря, 2015

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян посвятил забитый гол в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Аугсбурга» болельщикам дортмундского клуба. Об этом 26-летний футболист сборной Армении написал на своей странице в Facebook.

«Как и обещал, свой гол посвящаю вам, болельщики. Für sie BVB Fans», - написал Мхитарян.

Напомним, что после матча 16-го тура чемпионата Германии против франкфуртского «Айнтрахта» Генрих Мхитарян поблагодарил фанатов за поддержку и пообещал, что постарается забить гол и посвятить его им.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.