Федерация бокса Армении подписала контракт с Nike

15:44   14 декабря, 2015

Федерация бокса Армении и Nike стали партнерами. Стороны подписали контракт в Москве. Об этом сообщил президент федерации бокса Армении Артур Геворгян.

«12-го декабря в Москве федерация бокса Армении заключила договор о сотрудничестве с компанией Nike. Сделка рассчитана на 5 лет. Американский производитель спортивных товаров будет предоставлять униформу членам сборной Армении по боксу», - написал Артур Геворгян на своей странице в Facebook.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.