Армянские самбисты не отправятся в Турцию в знак солидарности с Россией

18:44   30 ноября, 2015

Армянские самбисты не отправятся в Турцию на чемпионат Европы среди кадетов в знак солидарности с Россией, передает пресс-служба федерации самбо Армении.

«Федерация самбо Армении приняла решение о неучастии в открытом чемпионате Европы среди кадетов в Турции в знак солидарности с Всероссийской федерацией самбо и в знак протеста в связи с поражением турецкими ВВС российского военного самолета»,- говорится в заявлении президента ФСА Левона Айрапетяна.

Федерация самбо России заявила о неучастии в турнире на прошедшей неделе.

Европейское первенство пройдет с 4-го по 7-е декабря в Стамбуле.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.