Вице-президент «Габалы»: Слова Ватцке по поводу Генриха Мхитаряна беспочвенны

14:12   20 октября, 2015

Вице-президент азербайджанской «Габалы» Фариз Наджафов прокомментировал заявление исполнительного директора дортмундской «Боруссии» Ханса-Йоахима Ватцке по поводу Генриха Мхитаряна. Ранее директор немецкого клуба заявил, что полузащитник сборной Армении, скорее всего, не полетит в Азербайджан на матч группового этапа Лиги Европы против «Габалы», который состоится 22-го октября в Баку.

«Слова представителя «Боруссии» беспочвенны. Мы создаем максимальные условия безопасности. У нас есть опыт проведения матчей международного уровня. Армянские спортсмены и до этого приезжали в нашу страну. Примером тому может служить последний Кубок мира по шахматам, который прошел в Баку. Немецкий клуб также к нам не обращался по поводу визы Генриха Мхитаряна», - приводит слова Фариза Наджафова azerisport.com.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.