Юра Мовсисян: В России я дополнил свои голеадорские качества

16:44   25 сентября, 2015

Форвард московского «Спартака» и сборной Армении Юра Мовсисян стал гостем программы телеканала «Наш Футбол» «Выездная модель».

«До России выступал в чемпионатах США и Дании. Все эти стилы игры – американский, датский, российский, помогли стать мне тем, кем я являюсь. В США я получил свою скорость, в Дании научился терпеть, играть в непростых условиях, а в России я дополнил свои голеадорские качества.

У «Спартака» лучшие фанаты в России. Они же и самые требовательные. Люди живут командой. В прошлом году я просто выходил на поле и работал, поскольку должен был. В этом сезоне я наслаждаюсь игрой, атмосферой.

Многие люди критикуют меня, продолжают говорить, что Юра закончил с футболом, однако мне все равно. Те, кто меня не любит, вряд ли изменятся, а те, кто меня поддерживают, останутся со мной. Я играю для них и хочу сделать их счастливыми. И я буду забивать, поверьте мне»,- отметил Мовсисян.

Напомним, что 27-летний форвард возобновил тренировки в общей группе «Спартака» в преддверии матча 10-го тура чемпионата России против питерского «Зенита», который состоится 26-го сентября и начнется в 20:00 по ереванскому времени.



© 2026 NEWS.am - Sport

The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.