Вице-президент ФБА подчеркнул важность проведения Всеармянских игр

20:56   5 августа, 2015

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport вице-президент федерации баскетбола Армении Ваагн Арутюнян подчеркнул важность проведения Всеармянских игр.

«В этом году в 6-х Всеармянских играх принимают участие 39 мужских и 19 женских команд. Баскетбольные матчи всегда проходят при полных трибунах. Любители баскетбола интересуются результатами команд из США, России, но никто не говорит об успехах команды Еревана.

Всеармянские игры – это большой опыт для тех спортсменов, которые хотят попасть в сборную. Эти Игры дают возможность нашей федерации познакомиться с командами, наблюдать за выступлениями спортсменов, в результате мы выбираем лучших и даем им шанс проявить себя в сборной Армении», - отметил Ваагн Арутюнян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.