Европейские игры. Оганес Давтян потерпел поражение в утешительном поединке

16:41   25 июня, 2015

Представитель Армении Оганес Давтян потерпел поражение в утешительном поединке на турнире по дзюдо в рамках проходящих в Баку Европейских игр. Армянский дзюдоист, выступающий в весовой категории 60 кг, уступил швейцарцу Людовику Шамартину.

Оганес Давтян в дебютном поединке победил словака Митяза Трбовича, а в четвертьфинале потерпел поражение от испанца Франциско Гаригоса.

25-го июня в борьбу вступила также представительница Армении Жанна Станкевич, которая в дебютном поединке в весовой категории 52 кг уступила британке Келли Эдвардсу.


На Играх выйдет на татами также Давид Никогосян (73 кг), который вступит в борьбу 26-го июня.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.