Роналду - второй лучший бомбардир в истории «Реала»

09:10   18 мая, 2015

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче предпоследнего, 37-го тура Примеры против «Эспаньола», вышел на второе место в списке бомбардиров за всю историю «Королевского клуба», пишет AS.

Капитан сборной Португалии забил 310-й гол за «Реал» и обошел легендарного Альфредо Ди Стефано на 3 мяча. Роналду уступает по этому показателю лишь Раулю Гонсалесу (323 гола).

В чемпионате Испании Роналду забил 222 гола, в Кубке Испании - 21, в Суперкубке Испании – 3, в Лиге чемпионов – 62, а в Суперкубке Европы - 2.




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.