558 человек спрыгнули с парашютами с самого высокого жилого здания в мире

14:47   30 апреля, 2015

Парашютисты американской команды Dream Walker совместно с другими профессиональными спортсменами совершили массовый прыжок с парашютами с крыши небоскреба Princess Tower в Дубае, который считается самым высоким жилым зданием в мире. Всего с башни спрыгнули 558 человек, на это у них ушло около 80 часов.

Участники события, организованного компаниями SkydiveDubai и XDubai, были одеты в специальную экипировку, включающую наколенники, налокотники и шлемы.

Princess Tower состоит из 101 этажа. В нем расположено 763 апартамента. Высота здания составляет 414 метров. Строительство небоскреба было завершено в 2012-м году. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.