Артур Абрахам – с Католикосом всех армян и Сержем Саргсяном (фото)

16:08   24 апреля, 2015

После прошедшей 23-го апреля в Святом Эчмиадзине церемонии канонизации жертв Геноцида армян чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам на своей странице в Facebook выложил фотографию с Католикосом всех армян Гарегином Б и президентом РА Сержем Саргсяном.

24-го апреля чемпион мира посетил мемориальный комплекс Цицернакаберд, почтив память жертв Геноцида армян. В беседе с представителями СМИ Абрахам сказал следующее: «Все президенты в ходе своих выступлений произнесли воодушевляющие слова, от которых у меня были мурашки по коже. Это грустный день, однако я рад, что президенты приехали в Армению, чтобы разделить это горе с армянским народом».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.