Чемпионка MMA и UFC: Я здесь, чтобы приложить усилия по признанию Геноцида армян

22:31   22 апреля, 2015

Известная американская спортсменка и актриса, чемпионка MMA и UFC, серебряная медалистка чемпионата мира по дзюдо 2007-го года, бронзовая медалистка Олимпийских игр 2008-го года в Пекине Ронда Роузи заявила, что прибыла в Ереван, чтобы помочь в продвижении вопроса признания Геноцида армян.

«Я здесь, чтобы приложить усилия по признанию Геноцида армян. Я решила принять участие в мероприятиях, посвященных 100-летней годовщине Геноцида армян. Это мой первый визит в Армению и я очень высокого мнения об армянских спортсменах. Самым ярким доказательством этого является то, что я доверила свою карьеру армянскому тренеру Эдмонду Тарвердяну»,- сказала Ронда Роузи.

23-го апреля в 13:00 Роуз проведет показательную тренировку вместе со сборной Армении по боксу в спортзале «Динамо».

Лусине Шахбазян 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.