Чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Прямая трансляция

20:03   16 апреля, 2015

16-го апреля в рамках проходящего в Тбилиси чемпионата Европы по тяжелой атлетике в борьбу вступит выступающий в весовой категории 85 кг чемпион Всемирных студенческих игр Агаси Агасян. За прямой трансляцией можете наблюдать на easywl.

Напомним, что в Тбилиси сборная Армении уже завоевала по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Титул чемпиона Европы завоевал Тигран Мартиросян (77 кг), в той же весовой категории бронзовую медаль завоевал Андраник Карапетян, а Смбат Маргарян (56 кг) стал вице-чемпионом Европы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.