Артур Абрахам и Роберт Штиглиц договорились о проведении четвертого боя

21:08   10 апреля, 2015

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам и прежний обладатель этого титула Роберт Штиглиц достигли договоренности о проведении четвертого поединка, передает Boxing Scene. WBO признала факт получения уведомления о достижении договоренности и отменила промоутерские торги, которые были запланированы на 14-е апреля в Будапеште. Об этом сообщил председатель комитета WBO по чемпионским боям Луис Батиста-Салас.

Напомним, что 21-го февраля в Берлине Артур Абрахам защитил свой титул, во второй раз победив британца Пола Смита. В августе 2012-го года Абрахам победил Штиглица и завоевал титул. В марте 2013-го Штиглиц добился реванша, а в марте 2014-го года вновь победил Абрахам.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.