«Реал» отказал «Барселоне» и «Атлетику»

19:47   6 марта, 2015

Мадридский «Реал» отказал «Барселоне» и «Атлетику» из Бильбао в проведении финала Кубка Испании на «Сантьяго Бернабеу», пишет Eurosport. Федерация футбола Испании предлагала мадридскому клубу млн евро. В 2014-м году на такую же сумму бюджет пополнила «Валенсия», предоставившая арену «Месталья» для финала Кубка страны. Причина отказа «Королевского клуба» неизвестна.

В 2012-м года «Реал» также отказался предоставить стадион для финала, в котором встречались «Барселона» и «Атлетик». В списке кандидатов на проведение финала находятся «Месталья» и Олимпийский стадион в Севилье. Финал состоится 30-го мая.




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.