Министр спорта: Участие Армении в Европейских играх в Баку обязательно

16:07   6 марта, 2015

В беседе с корреспондетом NEWS.am Sport министр спорта Армении Габриэль Казарян заявил, что участие Армении в Европейских играх, которые пройдут летом в Баку, обязательно.

«Наше участие в Европейских играх в Баку обязательно. Мы должны принять участие в Играх. Это мое субъективное мнение»,- отметил Габриэль Казарян.

6-го марта главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе, олимпийский чемпион Левон Джулфалакян заявил, что федерация борьбы против участия армянских спортсменов в Европейских играх.

НОК Армении и министерство спорта РА пока что не высказали свою официальную позицию по этому вопросу.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.