Официально. Юра Мовсисян подписал новый контракт со «Спартаком» (фото)

16:38   15 февраля, 2015

15-го февраля нападающий сборной Армении Юра Мовсисян продлил действующий контракт с московским «Спартаком», сообщает сайт клуба.

Подробности сделки не разглашаются. Предыдущее соглашение 27-летнего футболиста было рассчитано до 2017-го года, а его оклад составлял 2 млн долларов.

«Мы очень рады, что игрок такого уровня, как Юра, значимый для команды футболист подписал с клубом новый контракт. Это лишний раз подчеркивает отношение Мовсисяна к «Спартаку», его желание продолжить карьеру именно в красно-белой футболке и добиваться успеха с клубом. Слухи о том, что Юра рассматривает возможность переезда в другую страну, в какую-то новую команду, не имели под собой никаких оснований. Нападающий принял решение еще на несколько лет связать свою судьбу со «Спартаком», переговоры прошли очень быстро — мы решили все вопросы буквально за один день», - отметил генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе.

Напомним, что Мовсисян в 2013-м году из российского «Краснодара» перешел в «Спартак», в составе которого в текущем сезоне принял участие в 8-и матчах, отметился одним голом и двумя результативными передачами. Ранее он получил приз лучшему игроку «Спартака» сезона 2013/2014 по версии официального сайта болельщиков московского клуба.



© 2026 NEWS.am - Sport

The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.