Артур Абрахам: Обещаю, что Смит не продержится до 12-го раунда

22:44   10 февраля, 2015

В преддверии поединка с британцем Полом Смитом чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBC Артур Абрахам отметил, что собирается победить своего соперника нокаутом. Поединок состоится 21-го февраля в Берлине.

Отметим, что NEWS.am Sport собирается освещать поединок из столицы Германии.

«Хочу всем четко показать, кто являетя чемпионом. В первом поединке Смит выступил хорошо, однако я был лучше. Не понимаю, почему он говорит об ошибках арбитров в британской прессе. Ведь лишь самые опытные судьи получают возможность обслуживать чемпионские поединки.

У меня нет повода для беспокойства. Единственная возможность избежать зависимости от решения арбитров – победить нокаутом. Это меня еще больше мотивирует. Обещаю, что Смит не продержится до 12-го раунда»,- приводит слова Абрахама Boxing Scene.

Напомним, что первый поединок между Абрахамом и Смитом состоялся в сентябре 2014-го года. Армянский боксер победил единогласным решением арбитров.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.