Кристине Петросян: Нет надежды на медаль

11:34   12 ноября, 2014

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport представительница Армении на проходящем в Алматы чемпионате мира по тяжелой атлетике Кристине Петросян (весовая категория – 63 кг) заявила, что надеяться на медаль мирового первенства не приходится. Спортсменка выйдет на помост 12-го ноября.

«Во второй раз приму участие в чемпионате мира в составе взрослой сборной. Не надеюсь завоевать медаль, однако собираюсь побороться за рейтинговые очки, чтобы наши девушки приняли участие в Олимпийских играх. Не тренировалась на протяжении двух лет, перерыв связан с тем, что я стала матерью. Год назад перенесла две операции и возобновила тренировки лишь 10 месяцев назад. Мне нужно время, чтобы восстановить свою спортивную форму»,- отметила Петросян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.