Левон Аронян намерен принять участие в Кубке мира в Баку

15:59   21 октября, 2014

Лидер сборной Армении по шахматам Левон Аронян намерен принять участие в Кубке мира 2015-го года, который пройдет в Баку. Об этом президенту ФИДЕ Кирсану Илюмжинову сообщил сам шахматист на званом ужине, который организовал президент Армении Серж Саргсян.

«Важное событие в ходе визита в Ереван. Левон Аронян примет участие в Кубке мира 2015-го года. Об этом он сообщил на совместном ужине»,- на своей странице в Twitter написал ассистент Илюмжинова Берик Балгабаев.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.