Сочи готов к Формуле-1 (фоторепортаж)

20:34   6 октября, 2014

Сочи готов к проведению Гран-при России в рамках Формулы-1. Длина построенной на территории олимпийского парка трассы составляет 5832 метра, а ширина – 13 метров. За соревнованиями смогут следить 45 тысяч зрителей. Главная трибуна вмещает 8 тысяч зрителей, а VIP-зона сможет принять 3 тысячи людей.

Корреспондент NEWS.am Sport подготовила фоторепортаж из Сочи. 10-го и 11-го октября пройдут предварительные и отборочные соревнования, а 12-го октября начнутся основные соревнования.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.