Хави: Я бы никогда не покинул «Барселону»

15:30   20 сентября, 2014

Полузащитник «Барселоны» Хави рассказал о своем желании завершить карьеру в «Барселоне».

«Если бы все зависело от меня, я бы никогда не покинул «Барселону», но за это в ответе другие.

От «Баварии» не было никаких предложений. Я много раз почти уходил, но в итоге все решали мои чувства. Я говорил клубу, что не хочу играть в Европе за другую команду, чтобы не встречаться с «Барселоной», хочу завершить карьеру здесь.

Что касается Луиса Энрике, то отмечу, что от его прихода такие же эмоции, как от прихода Гвардиолы в 2008-м году. Луис Энрике — победитель и прирожденный лидер», – цитирует Хави Goal.com.

Напомним, что 34-летний полузащитник завершил карьеру в сборной Испании, но остался еще на один сезон в «Барселоне».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.