Клопп: Когда мы будем нуждаться в голах Мхитаряна, он сделает это

11:58   17 сентября, 2014

После победы над лондонским «Арсеналом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0 наставник «Боруссии» Юрген Клопп высказал свое мнение также о нереализованных полузащитником дортмундского клуба и сборной Армении Генрихом Мхитаряном моментах.

«Мы поговорили после матча. Сказал Генриху, что сегодня мы не нуждались в его голе. Когда мы будем нуждаться в голах Мхитаряна, он обязательно сделает это»,- приводит слова немецкого специалиста официальная страница «Боруссии» в Twitter.

Напомним, что 25-летний полузащитник отыграл весь матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.