Серена Уильямс: Возняцки украла мой мобильный телефон

22:54   10 сентября, 2014

Первая ракетка мира Серена Уильямс, на прошлой неделе выигравшая Открытый чемпионат США, заявила, что Каролин Возняцки украла ее мобильный телефон.

«Возняцки стащила мой телефон. Утром я зашла в Instagram и увидела множество фото, на многих из которых меня даже нет. В общем, нужно будет с ней поговорить. Был веселый вечер. Мы просто поужинали, а затем, по всей видимости, настало время утащить чужой телефон», - передает слова Уильямс New York Times.

Напомним, что Уильямс обыграла Возняцки в финальном матче US Open-2014 со счетом 6:3, 6:3. Это была 18-я победа Серены на турнирах «Большого шлема».

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.