Юрген Клопп: Матчи против «Баварии» всегда особенные

19:46   11 августа, 2014

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп высказал свое мнение в преддверии матча за Суперкубок Германии против «Баварии» отметив, что мюнхенский клуб является одним из лучших в мире.

«
Матчи против «Баварии» всегда особенные. Это одна из лучших команд мира. Мы очень серьезно относимся к матчу за Суперкубок Германии и жаждем победы. Что касается Леавандовски, то он остается прекрасным парнем.

В среду будет много объятий. 
Многие парни из обеих команд дружат, но это не будет иметь значения», - слова немецкого специалиста цитирует страница Бундеслиги в твиттере.

Матч  «Боруссия» - «Бавария» состоится 13-го августа.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.