CAS может частично удовлетворить апелляцию Суареса

13:23   24 июля, 2014

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) может частично удовлетворить апелляцию форварда каталонской «Барселоны» и сборной Уругвая Луиса Суареса, сообщает Goal.com.

В настоящий момент рассматривается вариант сокращения четырехмесячной дисквалификации 27-летнего футболиста - она будет касаться лишь матчей в составе национальной команды, что позволит Суаресу принять участие во всех матчах «Барселоны».

Напомним, что Суарес на 4 месяца отстранен от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в прошедшем чемпионате мира в Бразилии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.