Васил Шахназарян: Мне помешала травма

16:51   22 июля, 2014

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport лидер мужской сборной Армении Васил Шахназарян отметил, что его неудачное выступление на проходящем в Эчмиадзине чемпионате Европы по стрельбе из лука связано с травмой.

Васил, на чемпионате Европы с тобой связывали большие надежды, ты удачно выступил в квалификационном раунде. Что помешало тебе?

Квалификационный раунд начал очень удачно, все было хорошо. Во время 1/48 возникли технические проблемы, которые я не смог исправить.

О каких технических проблемах идет речь? Были ли они связаны с луком или стрелой?

Нет. В чемпионате Армении стрелял из того же лука, но стал чемпионом. Проблема заключалась в моей травме. Попытался восстановиться после травмы пальца, но не удалось.

Чемпионат Европы для тебя завершился, каковы планы на будущее?

Вернусь на военную службу (улыбается). Уже год как служу в Капане.

Шушаник Акопян

(Фото - NEWS.am Sport) 

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.