Кавани: ФИФА просто вышвырнула Суареса с чемпионата мира

10:51   22 июля, 2014

Нападающий французского ПСЖ и сборной Уругвая Эдинсон Кавани комментируя инцидент с новичком каталонской «Барселоны» Луисом Суаресом на чемпионате мира в Бразилии отметил, что ФИФА применила слишком суровое наказание для Суареса.

«Его просто вышвырнули с чемпионата мира, стерли с футбольных полей. Луис совершил ошибку и заслуживал наказания. Но ни один футболист не заслуживал такого отношения. Они в такой ситуации действовали агрессивно», - слова Кавани цитирует Todomercadoweb.es.


Напомним, что Суарес на 4 месяца отстранен от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.