Суньига, травмировавший Неймара, нуждается в услугах телохранителя

23:30   20 июля, 2014

Защитник сборной Колумбии и «Наполи» Хуан Суньига  вынужден был прибегнуть к услугам телохранителя. По словам отца футболиста, в адрес его сына и семьи поступает множество угроз и оскорблений.

«Мы стали получать угрозы по интернету и телефону. Естественно, я очень обеспокоен этой ситуацией. Мне страшно не только за сына, но и за его жену и маленькую дочь. Теперь все мы появляемся на улице только с охраной. Надеюсь, что вскоре это закончится, и мы вернемся к нормальной жизни», - слова отца Суньиги приводит Goal.com.

Напомним, что в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 Бразилия - Колумбия Суньига каленом ударил нападающего «Барселоны» Неймара, который получил травму позвоночника и пропустил оставшуюся часть чемпионата мира 2014-го года.




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.