Неймар: Бразильский футбол отстал от европейского

00:52   19 июля, 2014

Клубы из Бразилии должны взят пример от подходов к тренировкам у европейских клубов, отметил форвард сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар. Он заявил, что несмотря на победу в финальном матче в кубке Конфедерации над Испанией бразильский футбол отстает от испанского и немецкого.

«В Европе к тренировкам подходят более серьезно. В Бразилии все иначе. Футбол в нашей стране серьезно отстал от немецкого или испанского. Нам нужно это признать и начать реформирование нашего футбола», - слова Неймара приводит Goal.com.

Неймар пропустит один месяц из-за травмы позвонка, которую он получил на чемпионате мира.

Напомним, что в прошедшем чемпионате мира в Бразилии в полуфинале бразильцы без Неймара и Тиаго Силвы проиграли будущему чемпиону - сборной Германии.




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.