Ван Перси: Футболисты сборной Голландии сейчас напоминают выжатые лимоны

16:36   15 июля, 2014

Нужно отдохнуть три недели. Чемпионат мира прошел для меня тяжело, отметил форвард английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Голландии Робин ван Перси. 30-летний футболист заявил, что после завершившегося чемпионата мира в Бразилии ему нужен отдых.

«Я в каждой игре отдавал свой максимум. Поэтому сейчас у меня не осталось ни малейших сил. Мы упорно работали во время всей финальной стадии турнира и теперь напоминаем выжатые лимоны», - слова Перси приводит Tribalfootball.com

Напомним, что голландцы завоевали бронзовые медали чемпионата мира по футболу.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.