Посол Бразилии: Не забуду гол Ван Перси, а Коста-Рика просто танцевала на поле

12:40   15 июля, 2014

Посол Бразилии в Армении Эдисон Марино Дуарте Монтеиро до сих пор видит плохие сны, связанные с проигрышем сборной Бразилии. Об этом 15-го июля на пресс-конференции рассказал посол, отвечая на вопрос, как он оценивает выступления сборных на чемпионате мира.

«Я был на столько рассержен, что и не видел большинство голов в ворота Бразилии. Немцы в основном забивали по одинаковой схеме – пас на близкое расстояние и гол. Это означает, что немцам с легкостью далась эта победа. В финальном матче аргентинцы хорошо оборонялись и футболисты сборной Германии не могли пробраться к воротам. В финале болел за Аргентину и не могу понять, откуда в Бразилии столько болельщиков немецкого футбола.

Если команда выбывает из полуфинала, то ты чувствуешь, что во всяком случае хорошо выступила. На этом чемпионате, конечно, были очень интересные матчи, например: Голландия – Испания, когда Робин Ван Перси головой совершил такой удар. Этот гол я никогда не забуду. Меня удивила сборная Коста-Рики. Они не то что играли, а танцевали на поле
», - сказал посол.

Напомним, что на завершившемся чемпионате мира 2014-го года Германия с минимальным счетом обыграла Аргентину.

Аида Оганесян NEWS.am





© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.