Марадона: Аргентина может обыграть Германию

00:13   11 июля, 2014

Легендарный форвард сборной Аргентины Диего Марадона считает, что аргентинцы могут обыграть сборную Германии в финале ЧМ-2014.

«Не думаю, что обыграть сборную Германии невозможно. Нам это вполне по силам. Немцы могут зазнаться после победы над командой Бразилии со счетом 7:1, что пойдет нам на руку. В матче против сборной Голландии Максерано сыграл великолепно, а вот Месси выглядел уставшим»,- приводит слова Марадоны Goal.com.

Напомним, что в полуфинале мирового первенства немцы обыграли бразильцев со счетом 7:1, а аргентинцы выиграли у сборной Голландии в серии послематчевых пенальти. Финальный матч состоится 13-го июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.