21:21 10 июля, 2014Легендарный бразильский форвард Ромарио отметил, что не считает наставника сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари и футболистов команды главными виновниками сокрушительного поражения от сборной Германии в полуфинале ЧМ-2014, передает 101greatgoals.com.
«Наш футбол деградирует на протяжении нескольких лет. Главные виновники провала сборной Бразилии – коррупционеры и бандиты в федерации футбола. 4 года говорил о проблемах в федерации, однако меня никто не слушал. И эта коррумпированная организация управляет нашим наследием, нашими цветами и нашими футболистами. Несколько раз просил президента Бразилии вмешаться в этот процесс, однако – безрезультатно.
Нас унизили в полуфинале, в результате чего мы не сыграем на «Маракане», на ремонт которой потратили около 1 млрд долларов. Президент федерации футбола выгнал из раздевалки чемпиона мира Кафу. Это обычная ситуация для нашего футбола. После финала президент вручит кубок другой команде, а мы останемся с нашими долгами и коррупцией. Это был наш Кубок позора»,- написал Ромарио в открытом письме.
Напомним, что в полуфинале ЧМ-2014 бразильцы уступили сборной Германии со счетом 1:7 и встретятся с голландцами в матче за третье место.
The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.