Рио Фердинанд: Влаар - лучший защитник ЧМ-2014

10:20   10 июля, 2014

Бывший футболист английского «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд адресовал слова похвалы защитнику сборной Голландии Рону Влаару.

«Влаар демонстрирует отличный футбол. Димаю, он учший защитник ЧМ-2014.

А что касается финала, Германии представился отличный шанс выиграть чемпионат. У немцев более классная команда, чем у сборной Аргентины. Однако в составе аргентинцев есть Месси. Если он сыграет так, как надо, то исход встречи будет предрешен. Он очень хорош на этом турнире»,- цитирует Фердинанда BBC.

 

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.